Вице-президент РФБ: «Состав участников чемпионата России станет известен в конце июля»

1 июля истек срок оплаты вступительных взносов клубами-участниками суперлиги А на сезон-2009/10. Средства в федерацию еще не перечислили «Урал-Грейт» и «Динамо», сообщает «Советский cпорт». Однако вице-президент РФБ Андрей Широков рассказал, что до окончания июля решений относительно состава турнира приниматься не будет.

«Все слухи в интернете полная чушь. Вопрос с окончательным составом команд-участниц чемпионата России в сезоне-2009/10 решится на Совете лиги, который должен состояться в конце июля. До этого никаких официальных решений приниматься не будет. Почти уверен, что все клубы, которые должны играть в суперлиге А, смогут найти средства для участия в турнире», – подчеркнул Широков.

Популярные комментарии
Автодор
То врали что «по регламенту» 1 июля всё объявят, теперь ещё на месяц переносят. Скорее всего больше чем у половины клубов серьёзные проблемы, поэтому всё переносится на август, чтобы за месяц насобирать хоть ещё несколько команд для черновской суперлиги.
Велимир
Ну отсрочка-то выглядит логичной и вполне антикризисной - зачем лигу-то гробить?
ПО СУЩЕСТВУ:
О какой лиге речь? Нет лиги. Есть поборы для черновского кармана, судей и прочих иже с ними. О спортивной борьбе в этой лиге речи давно нет
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий