Павел Буре: «Канадцы почти год ждут от меня ответа»

Бывший капитан сборной России Павел Буре заявил, что получил предложение от канадской сборной стать их представителем на зимних Играх-2010 в Ванкувере.

«Прямо сейчас я встречался с президентом ОКР Леонидом Тягачевым. Разговаривали долго… Но есть также предложение и от канадской стороны.

А почему нет? Я же не обязан иметь канадское гражданство, чтобы представлять их интересы на Олимпиаде. Они почти год ждут от меня ответа. Все-таки ко мне в Ванкувере очень хорошо относятся. Но может, я не приму ни одно из этих предложений.

Тягачев предлагает стать олимпийским атташе. Какие будут функции, я пока уточняю. А вот канадцы дали на подпись уже готовый контракт, где все четко прописано», – рассказал Буре в интервью «Советскому спорту».

Популярные комментарии
c00ler.spb
хаха канадцы уже ниже плинтуса опустились :))
no-metil
Если Буре не устраивает - Россию прекрасно представит патриот Могильный )))
Ответ на комментарий Б о г д а н
Пусть Канаду представляет - с Буре Россия никогда ничего не выигрывала.
mielofon
что-то он тупит однако. хочет, но уже год раздумывает.
Ответ на комментарий Maple Leaf
Видимо, Буре просто хочет быть причастен к золотому триумфу сборной Канады в Ванкувере.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий