Торе получил огнестрельное ранение в разультате перестрелки в ночном клубе

Полузащитник «Рубина» Гекхан Торе, выступающий за «Бешикташ» на правах аренды, был госпитализирован сегодня ночью.

Турецкий хавбек получил пулевое ранение в плечо в результате перестрелки в одном из ночных клубов. Помимо футболиста, также пострадало еще несколько человек.

«Бешикташ» уже подтвердил случившееся, отметив, что пуля попала в Торе в результате рикошета. Сам игрок не принимал участие в каких-либо стычках.

Полиция начала расследование по этому делу.

Источник: Hurriyet
Популярные комментарии
Caerly
Hа дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турок три проблемы" по немецки. К нему тут же подходит турок и спрашивает: - Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь? - Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте. Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа турок. - Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они. - Это ваша вторая проблема. Трусость. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу. - Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки выхватили ножи - Это ваша третья проблема, - продолжает русский, доставая пистолет - Глупость. Вы всегда приходите на перестрелку с ножами. //так вот третью проблему, похоже, они решили
psixpsix
Странно, что обошлось без Милевского
Doppi
рикошетом от четок бердыева
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий