Александр Точилин: «Черчесову пока просто не хватило времени, чтобы до конца узнать всех игроков»

Бывший защитник московского «Динамо» Александр Точилин прокомментировал домашнее поражение бело-голубых от «Краснодара» (1:2) в матче 26-го тура чемпионата России.

«Если сравнивать эту игру с первым матчем Черчесова на посту главного тренера «Динамо», то на этот раз соперник у москвичей все-таки был совсем другой. «Волга» и «Краснодар» решают совершенно разные задачи в чемпионате.

Кроме того, победа в Кубке России над ЦСКА наверняка придала краснодарцам дополнительные силы и уверенность.

Полагаю, что прошлую игру «Динамо» выиграло, в первую очередь, на эмоциях. Но, думаю, Черчесову пока просто не хватило времени, чтобы до конца узнать всех игроков, их сильные и слабые стороны», — заключил Точилин.

Поражение «Спартака» и другие сюжеты российского тура

Источник: Sportbox
Популярные комментарии
DnF
Похоже, что так оно и есть, и до конца чемпионата, надеюсь, Черчесов выяснит способности каждого игрока.
DM70
Историю советского футбола почитай- узнаешь, что Аджоев Гурам никогда на рынке овощами не торговал. Если ты хочешь его этим задеть, то не заденешь. Повадки у тебя даже не скина, не нацика, а какого-то чмошника- ПТУшника. Книжки лучше читай, и больше молчи- за умного сойдешь.
Ответ на комментарий Celly
Потому что надо было оставить Дана. Ничего против Динамо не имею, но хочу чтобы онине попали в еврокубки чтобы Аджоева турнули оттуда. Торговцам овощей не место на таком посту.
vyacik
Сколько "писателей" столько и мнений. Время всё расставит по местам. Хотелось бы для Динамо место не ниже ЛЕ:)
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий