Зоран Тошич: «У ЦСКА хорошие шансы на чемпионство»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич заявил, что армейцы продолжают борьбу за победу в премьер-лиге.

«Первые 20-25 минут «Кубань» играла очень хорошо, у них были достойные моменты, но они не смогли реализовать их, они дважды попадали в штангу. Мы же забили свой гол, после чего соперник остался в меньшинстве, а мы реализовали пенальти. Тогда уже стало понятно, что ЦСКА победит сегодня.

После этой победы у нас есть хорошие шансы побороться за первое место. Оставшийся календарь матчей у нас чуть полегче, чем у «Зенита» и «Локомотива». Но нам все равно нужно продолжать в том же духе и выигрывать все оставшиеся матчи.

Чемпионат всегда главнее. Конечно, мы хотели выйти в финал Кубка, но не получилось. «Краснодар» хорошо играл, но во втором тайме у нас было много моментов. Судья мог поставить пенальти в ворота противника. Но ничего, у нас остался чемпионат, где нам нужны только победы», – заявил Тошич.

Источник: «Р-Спорт»