Анчелотти никогда не проигрывал «Баварии»

Главный тренер «сливочных» противостоял «Баварии» 6 раз…

Если в противостоянии между «Мадридом» и «Баварией» наш клуб уступает, то в противостоянии между Карло Анчелотти и мюнхенцами безоговорочно лидирует итальянский специалист.

Будучи главным тренером «Милана» Анчелотти 6 раз играл против «Баварии», и статистика «папы Карло» впечатляющая: 4 победы и 2 ничейных результата. Любопытно, что «россонери» дважды выигрывали Лигу Чемпионов при Анчелотти, и в тех розыгрышах турнира они обязательно играли с «Баварией»: в сезоне 2002/2003 на групповом этапе (2:1, 2:1), а в сезоне 2006/2007 — на стадии четвертьфинала (2:2, 2:0).

Кроме того, в сезоне 2005/2006 «Милан» и «Бавария» сыграли против друг друга на стадии 1/8 финала ЛЧ. Результат — 1:1 на «Альянц Арене», и 4:1 на «Сан Сиро».

Источник: www.realmadrid.com
Популярные комментарии
Merengues.ru
Elm и Sports.ru! Уже не в первый раз здесь выкладывается перевод нашего сайта с указанием того, откуда МЫ переводили. Либо ставьте нас, как источник, либо прекратите воровать контент!
Formulist
Согласен. Новость полностью скопирована с вашего сайта, я ее утром читал у вас.
Ответ на комментарий Merengues.ru
Elm и Sports.ru! Уже не в первый раз здесь выкладывается перевод нашего сайта с указанием того, откуда МЫ переводили. Либо ставьте нас, как источник, либо прекратите воровать контент!
CR_7 IKH_9
И на этот раз не проиграет! )
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий