КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. Второй матч. «Магнитка» одолела «Лев»

Сегодня в Магнитогорске продолжилась финальная серия Кубка Гагарина.

«Магнитка» оказалась сильнее «Льва» (4:1) и сравняла счет в серии (1-1).

КХЛ

Кубок Гагарина

Финал

Счет в серии: 1-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Кубка Гагарина

Сергей Мозякин и еще 6 претендентов на MVP Кубка Гагарина

Сделай это по-быстрому. Как «Лев» стал фаворитом Кубка Гагарина

Популярные комментарии
Хук Наказалов
Металлург спасибо, за борьбу и победу ! Хочется обратится ко всем хохлятам которые так яро настроены против России, будьте аккуратней в своих высказываниях о людях и хоккее, вы не можете быть уверены что завтра непроснетесь под нашими флагами. Ситуация шаткая как не как. Удачи и попутного ветра всем здравым!
Kolombo1990i
Зачем политику смешивать, ребята наслаждайтесь хоккеем! Это же всё наши клубы, и даже чешский хк Лев не был бы создан без российской помощи. Надо наоборот ценить национальное многообразие нашей лиги, а не заниматься политиканством.
mongrelius
С одной стороны хочется, чтобы Лев унизил российский хоккейный менеджмент, а с другой - порадоваться, как Мозякин и Зарипов вскрывают чешско-финскую оборону, на ЧМ это пригодится)
Еще 449 комментариев
452 комментария Написать комментарий