Криштиану Роналду будет готов сыграть в первом матче с «Баварией»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду сможет принять участие в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Баварии», который состоится в среду.

Португалец практически завершил курс восстановления после травмы и накануне провел часть тренировки наравне с остальными игроками.

Текущее состояние форварда оценивается как нормальное, сообщает Marca.

Напомним, что Криштиану Роналду не принимал участия в матчах почти три недели и работал по пять часов в день в бассейне и тренажерном зале, чтобы вернуться в строй к полуфиналу Лиги чемпионов.

В настоящее время еще не решено, сможет ли Роналду выйти с первых минут матча против «Баварии» или появится на поле уже по ходу игры.

Определяющее значение в этом вопросе будет иметь состояние португальца накануне матча, так как тренерский штаб «Реала» намерен избежать рецидива травмы Роналду.

Источник: Marca
Популярные комментарии
VaRo-GoaL
Удачи Мадриду,пусть Криш покажет ребери как играет лучший игрок мира
Mercedes
Рибери может показать Рону только пустую полку для ЗМ.
Ответ на комментарий плов
Рибери покажет стриптизеру кто есть кто
Crawling
«На Бернабеу есть всегда только один фаворит!» (с) Рауль.
Еще 90 комментариев

Еще по теме

93 комментария Написать комментарий