Густаво Пойет: «Можно обсуждать этот пенальти сколько угодно, но мы ничего не добьемся»

Главный тренер «Сандерленда» Густаво Пойет подвел итоги матча чемпионата Англии против «Челси» (2:1).

«В этом году с нами может случиться все что угодно. Не думаю, что в сегодняшнем матче какой-то из клубов доминировал над другим, команды играли примерно одинаково.

Пенальти? Это был сложный момент для судьи. С какого-то ракурса может показаться, что пенальти был, с какого-то – нет. Можно обсуждать этот момент сколько угодно, но мы ничего не добьемся.

Ключевыми матчами для нас будут игры против «Кардиффа» и «Вест Бромвича» дома. Да, мы едем в гости к «МЮ», и всякое может случиться. Но пока ничего не изменилось. Будем стараться сохранить прописку в АПЛ», – заявил Пойет.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Покерный Футбол
коты молодцы,сражались за прописку в АПЛ,а вот мы....так чемпионы не должны играть,не смотря на какие то судейские помарки и прочее,чемпион Англии так играть не должен. Поэтому в этом году не судьба,надо признать)
Eridan
Густаво Пойет! Удачи тебе! Спасибо, Сандерленд! Желаю вам выиграть все оставшиеся матчи и сохранить прописку в АПЛ!
LiverBird_93
Складывается такое впечатление, что Густаво Пойет является фанатом Ливерпуля!!! А если серьёзно, то Сандерленд достоин сохранения прописки в АПЛ!!!
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий