Рашид Рахимов: «Сказал команде, что нельзя пропускать такие голы»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов рассказал о причинах поражения в матче 26-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:2).

– Всегда сложно комментировать матчи после поражений. А когда проигрываешь игру, которую в первом тайме вел и держал под контролем – обидно вдвойне. Сказать, что заслуженно проиграли, с одной стороны, нельзя. Но, с другой стороны, когда совершаешь такие глупые ошибки в обороне...

Сейчас еще раз посмотрел моменты – нельзя такие голы пропускать! Сказал об этом команде. Если бы соперник очень хорошо комбинировал, много создавал – надо было бы признать, что он был просто сильнее нас.

Но две простые подачи, которые привели к голам, при том что наших игроков в штрафной было больше, – в таких ситуациях пропускать мячи недопустимо. Мы сами себе испортили игру.

- Футбол – несправедливая игра?

– Как сказать. В этих эпизодах надо было просто сыграть внимательно и доработать. Тогда бы мы заслужили того, что заслуживали. А так недоработали и сами допустили грубые ошибки. И вот в этом смысле не могу сказать, что футбол несправедлив. Футбол наказывает на такие вещи. И он наказал, – заявил Рахимов.

Популярные комментарии
Creteil5
Отлично сыгранная игра. Второй гол с офсайда, без этого никак. Рашид, удачи. Ты хороший тренер.
alex50020091@mail.ru
А толку от таких слов ???
Ramzan86
Чистый оффсайда был
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий