Владимир Эштреков: «Чтобы Капелло обратил на Павлюченко внимание, ему нужно больше играть»

Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков прокомментировал победу железнодорожников над «Тереком» (2:1) в 26 туре чемпионата России.

«В целом игра была равная. «Локомотив», проиграв первый тайм, исправил ситуацию во второй половине встречи. Команда понимала, что потеря очков плохо повлияет на ее шансы в чемпионской гонке. Во втором тайме железнодорожники прибавили в движении, Кучук произвел несколько замен, одна из которых привела к первому голу Павлюченко. Также футболисты московской команды проявили характер и волю к победе».

Павлюченко долго не играл 90 минут, поскольку выиграть конкуренцию у Даме Н’Дойе очень сложно. Сегодня он вышел и использовал свой шанс. В моменте с первым голом, несмотря на ошибки защитников грозненцев, Роман не выключился из ситуации и грамотно переправил мяч в ворота.

Что касается его перспектив в сборной России, то Фабио Капелло виднее. Павлюченко нужно больше играть, чтобы на него хотя бы обратил внимание тренерский штаб сборной», – сказал Эштреков.

Спящий гигант проснулся и принес «Локомотиву» победу. Как это было

Источник: «ИТАР-ТАСС»
Популярные комментарии
olander
Капелло не нужны такие напы, как Пав и Дзюба. Можно перестать это обсуждать
Алар
Внимание на Павлюченко? Один раз и палка стрельнуть может!
Тив
Павлюченко вообще-то заявил о завершении игр за сборную
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий