Сергей Корниленко: «Полностью согласен, что это была худшая игра «Крыльев»

Форвард «Крыльев Советов» Сергей Корниленко поделился впечатлениями после поражения от «Томи» в матче 26-го тура чемпионата России (0:2).

– На послематчевой пресс-конференции Александр Цыганков сказал о том, что это была наша худшая игра...

– Полностью согласен. Бывают такие матчи, когда ничего не получается. Совершенно ничего.

– А в чем причина? Команда может выглядеть так по самым разным причинам – проблемы могут быть и с «физикой», и с психологией и много с чем еще.

– По горячим следам я просто не готов ответить на этот вопрос. Единственное, что остается – извиниться перед болельщиками за такую нашу игру.

– В начале матча, как показалось, трясло футболистов обеих команд. Но «Томи» удалось поймать игру...

– Думаю, им просто помог первый гол.

– Во втором тайме был эпизод, когда голкипер «Томи» выбил мяч прямо на вас – не было желания попытаться пробить сразу?

– К сожалению, мяч был не под «моей» ногой.

– А зацеп был в том эпизоде?

– Конечно, был. Но просто так падать не было никакого смысла, – сказал Корниленко.

Популярные комментарии
suwor
Опять какие-то тайны! Сколько можно дурить преданных болельщиков? Да у вас вся весенняя игра "самая худшая"! Не платят - так и скажите! О чём думает руководство области? О предстоящих стыковых матчах? Ну, вылетят из ПЛ и труба команде, повезёт, не вылетят, снова будут трепать нервы своим болельщикам. Почему в том же Краснодаре ДВЕ команды относительно успешно играют в чемпионате? А "Краснодар" вообще обыграл ЦСКА и скорее всего завоет Кубок. Как может так успешно Краснодарский край содержать две команды в лиге? Почему, что мешает в Самарской обл. иметь достойную команду, а не сброд, который никому не нужен? Когда будут ответы!?
Stuntman
Есть подозрение, что худшая игра еще впереди. А следом еще одна. И дальше тоже.
серж63
Это был настоящий позор.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий