Олег Знарок: «Ощущение сюрреальности от матча в Латвии? Я не понимаю этого слова»

Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы в матче Еврочелленджа над Латвией (3:2) отметил, что команда пока играет под нагрузками, а также признался, что не знал многих игроков из состава соперников, сообщает корреспондент Sports.ru Игорь Еронко.

– Игра, в принципе, понравилась. Конечно, создавая столько моментов, нужно их забивать. Но есть, наверное, объективные причины: команда еще пока находится под нагрузками. Мы только закончили двухразовые занятия, постепенно начинаем выводить команду из-под нагрузок, поэтому ничего здесь страшного не вижу. Проверочная все-таки игра.

– Какие изменения планируются в завтрашнем матче?

– Завтра у нас ребята, которые сегодня не играли, будут играть. Кто не будет играть – решим. Сейчас пока времени не так много прошло после матча, чтобы решить.

– Нет ли ощущения сюрреальности происходящего: вы в Риге на матче сборной Латвии, но во главе сборной России?

– Чего нету?

– Ощущения сюрреальности.

– Я не понимаю этого слова.

– Какого-то странного ощущения нету?

– Ни в коем случае. Какое может быть странное ощущение?

– Комфортно себя чувствовали?

– Отлично себя чувствовал.

– Что сегодня положительного увидели в игре команды?

– Понятно, что ребятам тяжело, они через себя вытаскивали игру. Но создавали моменты, что тоже неплохо. Провели очень хороший второй период. В концовке не хватило свежести, но по объективным причинам.

– Ваше впечатление о сборной Латвии?

– Больше слежу за своими игроками. Так что впечатлений у меня никаких. Знаю, что команда новая, вижу незнакомые мне лица. Объективно мне сказать нечего, потому что я их не знаю.

– В большинстве выпускали все 4 пятерки. Планируете продолжать эту практику?

– В данный момент мы даем играть всем, нужно посмотреть, как у кого что получается. А там определимся. Сейчас приедут с НХЛ игроки, и будем смотреть. Но это не сегодняшний день, завтрашний только, – отметил Знарок.

Популярные комментарии
Liv.
– Нет ли ощущения сюрреальности? – Чего нету? ------------------------------------ :))) "Каждый ругается по-своему", - отметил про себя Олег Валерьевич.
Игорь Еронко
Это был мой вопрос, и после ответа я наверняка покраснел - со стороны себя не видел, но чувствовал. Слово не совсем правильное - оно и неправильное, по большому счету, - но правильное по сути. Сформулировал, в общем, не так, как следовало. Но ответ-то все равно получен, а это главное.
Jekyll
Хаххаа! Кто же такое поймёт? Может надо было сказать "сюрреалистичности"? ;) "Грамотные" пошли журналисты, однако!
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий