Юлия Барановская: «То, что Аршавин опротестовал решение суда, означает лишь одно: он судится против своих детей»

Бывшая супруга полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина Юлия Барановская рассказала о ходе судебного процесса по поводу взыскания алиментов на содержание троих несовершеннолетних детей в размере пятидесяти процентов дохода футболиста.

«Андрей Аршавин судится не против меня. Мне от него ничего не надо. Наш брак не был зарегистрирован, и мне по закону ничего не положено.

Но дети не должны быть обделены, именно поэтому я и подала в суд. И суд принял решение строго по закону – в пользу детей.

А то, что он опротестовал решение суда, означает лишь одно: он судится против своих детей!» – заявила Барановская.

Популярные комментарии
velkopiterskij
УБЕРИТЕ ЖЕЛТУХУ С САЙТА!!!
Злой но добрый
Тут писатели либо абсолютно малолетние, либо еще не разводившиеся. Брошенная баба теперь только и будет прикрываться детьми, красивые слова на публику говорить, а в это же время прятать детей от отца и втирать им какой он плохой. Не люблю оршавена, но тут его бывшая банальна до безобразия.
9H6SV
"Да не уйдет Аршавин из спорта, чтоб не платить алименты! Если он не дурак и у него будут хорошие адвокаты, то для начала он потребует немедленного возвращения детей в Россию, зная как сильно Юлечка хочет жить в Лондоне на его денежки. Потом запретит выезд детей за пределы России до их совершеннолетия, чтоб Барановская не смогла раскатываться по элитным курортам, прикрываясь детьми. И напоследок, полностью отсудит у нее детей, как это делают некоторы многие богатые мужчины. Он такой же родитель, как и она и имеет на детей те же права. Он работает, материально обеспечен, у него есть жилье, в отличие от безработной голодранки Барановской, у которой ни кола, ни двора, ни рубля за душей. Старшие дети ходят в школу, а на тренировках он находится на 24 часа в сутки, так что все остальное время может посвящать воспитанию детей. Кроме того, Барановская сама везде пишет, что дети очень любят папу и привязаны к нему, так что еще один козырь Аршавину. Ну а 3 няни для 3 детей будут стоить ему максимум 5000 евро в месяц, но аж никак не 100 000 евро, как требует с него Барановская. Так что, в своей жадности к деньгам она может потерять вообще все- и алименты, и сытую жизнь в Лондоне, и 3 детей." (c)
Еще 167 комментариев

Еще по теме

170 комментариев Написать комментарий