Александр Григорян: «Семочко ничего не нарушал, а во время второго пенальти игрок «Ростова» сыграл рукой»

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян поделился мнением об исходе полуфинала Кубка России против «Ростова» (1:3).

– Моя команда играла плохо. Командные действия в обороне не поддаются никакой критике. В атаке играли тоже не очень. Соперник давал много возможностей для созидания, но мы не воспользовались шансами.

Показалось, что игра все-таки была равная. «Ростова» был не настолько хорош сегодня, чтобы выиграть с подобным счетом.

– Были ли пенальти в ваши ворота?

– Семочко сказал, что ничего не нарушал. А во время второй «точки» игрок «Ростова» вообще сыграл рукой, когда бежал в атаку.

– На что рассчитывали сегодня?

– На стандарты. Мы всегда делаем на них акцент. Если бы имели оптимальный состав, но могли зацепиться за выход в финал. Все-таки соперник позволил в атаке нам очень много, – сказал Григорян.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Ростов» – «Луч-Энергия».

Популярные комментарии
па50
Да бросьте... Минимум Сельмаш должен был 6 отгружать !
Никанор
Первый пеналь был 100%, а вот перед вторым была рука - тут он прав. Неправ он, что его команда сыграла плохо. Бились как львы - с запредельным настроем. Не хватало мастерства. Всем кроме Довбаня и Пономарева. Тех, если только у них нет вредных привычек, можно хоть сейчас брать в РПЛ. Причем в любую команду. Прочие - игроки ФНЛ. Ростов тоже настролся хорошо и выиграл закономерно.
deca-trik07
Все пенальти были чистыми, не надо здесь ляля
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий