Светлана Крючкова: «Если мы выиграем золото, может, станцую на столе»

Либеро краснодарского «Динамо» и сборной России Светлана Крючкова рассказала о прогрессе команды и о том, что готова сделать в случае победы в чемпионате России.

– В каких аспектах «Динамо» добилось прогресса за последние два сезона, что вы играете в команде?

– Так как последние два года мы работаем с одним тренером, у нас есть возможность отрабатывать одну и ту же систему. К тому же Сэлинджер не стоит на месте, развивается и вносит коррективы в нашу систему игры. Минус в том, что поменялось много людей в составе, и сложно отрабатывать одно и то же каждый год с новыми игроками. Какие-то моменты у нас пока еще не доведены до максимума.

– Порой тренеры и спортсмены обещают совершить несвойственный для себя поступок в случае выдающегося успеха. А что вы сделаете, если краснодарское «Динамо» станет чемпионом России в этом сезоне?

– В плане внешности вряд ли что-то сделаю. Могу сказать, что если мы выиграем золото, то я буду самым счастливым человеком и расцелую всех. Еще, может, станцую на столе! Но внешность трогать не буду.

Вообще нужно сначала сделать дело, а потом гулять смело. Еще предстоит месяц работы, и он будет очень напряженным для всех команд нашего чемпионата, – сказала Крючкова в интервью «Р-Спорту».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Мусэрский навсегда
Самый большой шанс для москвичек взять золото ЧР, так как в одном матче может случиться все что угодно, что наглядно показал кубок России, серию с Казанью у них мало шансов вытянуть. Этот финал будет очень важен для столичных динамовок, но туда попасть им будет сложно.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий