«Спартак» нашел инвестора

Российский бизнесмен Михаил Зальцман готов инвестировать в «Спартак», покрывая примерно 40% годового бюджета.

По словам председателя совета директоров клуба Дениса Скоморохова, будет сложно найти 60% оставшихся средств, но возможно.

– Конечно, в идеале найти одного инвестора, способного взять на себя весь проект, но мы активно рассматриваем любые варианты, – сказал Скоморохов.

Зальцман является владельцем команды по американскому футболу «Черный шторм», недавно впервые выигравшей чемпионат России.

Источник: Газета.ру
Популярные комментарии
ЗА АТЛАНТ
Пусть всё срастётся.
Егор1988
Какой нормальный бюджет, у Кузни 360 млн и то плетемся на последнем месте. Медвешчак не ровняйте он собирают одних иностранцев поэтому даже при таких деньгахх им не сложно собрать боевую команду, А учитывая громадную стоимость российских игроков на рынке, с бюджетом 280 Млн российскому клубу в КХЛ делать нечего.
Ответ на комментарий ТумбаЮмба
40% от 700 млн. - это 280 млн. рублей Для сравнения бюджет Медвешчака - порядка 200 млн. И ничего, даже в плей-офф вышли. Так что нормально все, главное жить по средствам.
ТумбаЮмба
40% от 700 млн. - это 280 млн. рублей Для сравнения бюджет Медвешчака - порядка 200 млн. И ничего, даже в плей-офф вышли. Так что нормально все, главное жить по средствам.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий