Игорь Корнеев: «Главное – не потерять «Кубань»

Экс-полузащитник ЦСКА и сборной России Игорь Корнеев высказался по поводу перспектив «Кубани», по некоторым данным, испытывающей финансовые проблемы.

«Совершенно ясно, что в Сочи должна быть команда для того, чтобы использовать построенную там инфраструктуру. Я думаю, что она там точно появится.

Не знаю, будет ли это «Кубань», или другая там команда будет. Но очевидно, что держать три команды в регионе не получится.

Самое главное, чтобы российский футбол не потерял «Кубань» вне зависимости от того, где она будет», – сказал Корнеев.

Популярные комментарии
MDSemych
Кубань в Сочи? Лол. Кубань была, есть и будет в Краснодаре. Хоть в ПЛ, хоть в КФК. На даче ВВП пусть жемчужину возрождают. Три команды в регионе? А какое, Вам, собственно дело, сколько команд в пятимилионном крае? В Москве много можно а остальным - херрасдва? А ничё что в Краснодаре один клуб частный на 75 % а другой на 100 %? И с чего уже который день в СМИ мусолят тему "пушного северного зверька" в Кубани? Кто заказчик? А футболисты вместе с тренером, тем временем, после утренней тренировки посетили детский дом в ст. Медведовская, где принесли очень много радостных минут воспитанникам. Вот чем это не новость для СМИ, а? Нет же, надо гавнеца на вентилятор кинуть.
Привет джувке из Копенгагена
Луч туда перевезите, а то он уже в полуфинале кубка россии, так и в лигу европы пробьется. Запад охренеет в азию летать на матчи европейского турнира
kuban1928rus
Больше вероятно что смолов станет лучшим бомбардиром рпл,карпин возглавит МЮ,чем Кубань переедет в сочи!!!
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий