Андрей Депутат: «Горшков одобрил нашу пару с Базаровой»

Российский фигурист Андрей Депутат сообщил, что Федерация фигурного катания России одобрила его дуэт с Верой Базаровой.

«Нам очень комфортно вместе. Нам очень нравится совместная работа. Мы вместе приняли это решение – кататься и выступать друг с другом.

14 апреля мы посетили офис ФФКР, написали заявление. Президент федерации Александр Горшков при всех официально одобрил наше решение. Так что, все получилось без проблем.

С Василисой Даванковой отношения остались самые хорошие. Мы с ней очень тепло пообщались, обсудили все достоинства и недостатки нашей пары. Так что, расстались без проблем, ссор и личных обид», – рассказал Депутат в интервью агентству «Весь спорт».

Источник: Весь спорт
Популярные комментарии
Другая_
Все-таки Траньков расцвел не у Мозер, а с Волосожар. У Васильева он тоже был ярким, талантливым и офигенным красавчиком, но один.
Ответ на комментарий nk25
Что-то не верю я в Васильева. Все программы, которые катают или когда-либо катали его подопечные, пресные и неинтересные, даже программы Тотьяниной и Маринина не отличались индивидуальностью и артистизмом. А уж про Мухортову и Транькова я вообще молчу. Зато как Макс преобразился у Мозер. Так что доверять ему такую перспективную пару как-то опрометчиво
ele
Я думаю, что Вере очень повезло, что Юрий не захотел с ней кататься. Рождается новая прекрасная пара.Удачи!!!
Демченко Геннадий
С официальным рождением новой пары! Верочке - второго дыхания без оглядки назад, Андрея- с дебютом во взрослом парном катании ! Паре -взаимопонимания, успехов и отличных программ!
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий