Лука ди Монтеземоло: «Маттиаччи пришел в команду надолго»

Президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло опроверг слухи о том, что приглашение Марко Маттиаччи на пост руководителя команды является временным решением.

«Маттиаччи приступит к обязанностям на Гран-при Китая. Он пришел в команду надолго. Во время этого периода я также намерен быть ближе к команде и помогать Марко, пока он будет адаптироваться», – цитирует ди Монтеземоло Grand Prix247.

Источник: Grandprix247
Популярные комментарии
batterbin
Более чем уверен, что ди Монтеземоло не дурак. Ни вы, ни я, ни какие-то еще люди со спортс ру в жизни ничего о нем прежде не слышали. А Лука знал его. Ему, наверное, виднее на что способен данный ставленец. В общем не вижу ничего плохого. Возможно свежие идеи и молодая кровь - это то, что сейчас нужно Феррари. А Бриаторе и Браун уже отработанный материал. Хотя как-то грубо и неуважительно звучит... Скажем, пусть лучше молодые пробуют себя, нежели старички. Это естественный процесс вещей.
Ответ на комментарий Soundless
Да просто все ждали назначения на этот пост кого то уровня Росса Брауна или Бриаторе, т.е. человека с большим опытом в Ф1. А вместо этого руководителем находящейся по сути в кризисе команды назначают абсолютно незнакомого с автогонками Маттиаччи. Так что скептицизм вполне оправдан.
yury131246
Во время этого периода я также намерен быть ближе к команде и помогать Марко, пока он будет адаптироваться ---------------------------------------------------------------- А вот этот аспект меня лично настораживает, уже давно замечено, что присутствие ЛДМ в паддоке приносит команде невезуху на грани катастрофы... т.о. считаю себя свободным от созерцания мучений команды
batterbin
Что-то я не понимаю логики оставления комментов болелали Феррари. Все в буквальном смысле слова, требовали отставки Доминекали уже давно и практически каждый уикенд ныли об этом. Теперь же их не устраивает отставка первого и назначение на его пост Маттиаччи... Какие-то бредо болелы, если честно.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий