Али Гаджибеков: «Постараемся отдать все силы, чтобы взять очки в матче с «Зенитом»

Защитник «Анжи» Али Гаджибеков поделился мнением о предстоящем домашнем матче 26-го тура чемпионата России против «Зенита».

– В плане мотивации сейчас нет проблем ни у вас, ни у питерцев. В чем тогда козыри «Анжи»?

— Когда мы играли против «Локомотива», все тоже говорили, что это лидер, что у нас якобы мало шансов, что мы точно проиграем. Каждый понимает, что на финише каждое очко будет на счету. Да, нам будет нелегко в игре с сегодняшним «Зенитом», но мы постараемся отдать все свои силы, чтобы взять очки.

— При этом в первом круге вы уступили «Зениту» 0:3.

— Помню тот матч, потому что у нас только-только разъехались футболисты, в команде творился бардак. На сборе не хватало игроков, пришлось приглашать дублеров. Это’О приехал в Петербург отдельно от команды — уже на сам матч… Не думаю, что в тот момент кто-то думал о футболе, все пытались понять, что же происходит в команде. Играть в таком состоянии на «Петровском» тяжело.

— Как считаете, может, «Зенит» зря разрешил Быстрову и Бухарову сыграть в этом матче? Ведь могли бы, как и «Краснодару», за Романа Широкова, прописать 5 млн евро за одну игру…

— (Улыбается) Только сам матч это покажет. Но мы, безусловно, рады, что оба смогут сыграть, для нас это большой плюс, – отметил Гаджибеков.

Напомним, матч «Анжи» – «Зенит» состоится в субботу, начало – в 18.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
alexx999
Интересный матч ожидается... но думаю Зенит возьмет свои очки, Анжи желаю сохранить прописку в ПЛ. они хоть играют повеселее, нежели Волга,КС,Томь...
Оптимистка05даг
Удачи ребята , меньше травм , побольше моментов и фортуна улыбнется нам ! Вперед Анжи !!
мясковский спартак не чемпион
ты видел как это делает твоя сестра?
Ответ на комментарий all@match-tv.ru
сбрей шерсть
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий