Блохин подал в отставку с поста главного тренера киевского «Динамо»

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин подал в отставку после поражения от «Шахтера» (0:2) в матче чемпионата Украины.

Об этом сообщил полузащитник команды Андрей Ярмоленко.

«Олег Блохин зашел в раздевалку после матча и сообщил, что главный тренер «Динамо» Олег Блохин попрощался с игроками.

Он сказал, что с завтрашнего дня с командой будет работать другой тренер», – сообщил Ярмоленко в эфире программы «Профутбол» на телеканале «2+2».

Отметим, что после сегодняшнего поражения отставание «Динамо» от «Шахтера» увеличилось до семи очков. В настоящее время киевский клуб занимает третье место в премьер-лиге.

Источник: Tribuna.com
Популярные комментарии
BenjaminLinus
"Олег Блохин зашел в раздевалку после матча и сообщил, что главный тренер «Динамо» Олег Блохин попрощался с игроками." В мемориз.
монитор
Кличко текст писал?)
Динамович
Наверное "правый сектор" приказал удалить Блохина из клуба. Проигрывать команде из Донецка, сейчас приравнивается к измене действующему режиму.
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий