Рафаэль Надаль: «В первом матче всегда сначала хочется войти в ритм, сыграть несколько затяжных розыгрышей»

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, обыгравший во втором круге «Мастерса» в Монте-Карло россиянина Теймураза Габашвили со счетом 6:4, 6:1, прокомментировал победу.

«При счете 1:3 в первом сете был очень важный розыгрыш, у него был брейк-пойнт. Я отыграл его хорошим ударом и хорошей игрой слета. После этого я почувствовал, что пора надавить, пора начинать нагнетать. Я провел хороший гейм, отыграл брейк. И после этого матч был под моим контролем.

В первом матче всегда сначала хочется войти в ритм, сыграть несколько затяжных розыгрышей, снова поймать эти ощущения. Но у меня не было такой возможности, потому что он сразу же заиграл очень быстро, старался поскорее пробить навылет», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Популярные комментарии
rafa-nat
в сегодняшнем матче Total distance run: Надаль - 1077м Габашвили - 1250м. Так что прежде, чем писать про "бег" неплохо было бы сначала статистику глянуть. А так - бла-бла-бла...
Igor K.
Надеюсь Рафа выиграет турнир!
ppp111``
Чудик, 25-16. Угадай, что это? Кол-во ударов навылет у Рафы и Габы соответственно. Подкачайся уже с помощью браслета за 9 дней и прекрати завидовать Надалю))
Ответ на комментарий Олежка92
бег решает все вопросы
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий