Владислав Третьяк: «Дацюка или Бобровского хотелось бы увидеть в сборной, но мы желаем им удачи»

Президент ФХР Владислав Третьяк рассказал, кого из хоккеистов он хотел бы видеть в составе сборной России на ЧМ-2014.

«У меня визит был короткий, общался с нашими ребятами. Больше, конечно, с теми, кто уже закончил чемпионат.

Будет очень интересный первый раунд. Тот же «Детройт» может вылететь. И Дацюк, кстати, играет просто прекрасно. Пусть они проиграли «Каролине», но играл он просто супер. Конечно, во время плей-офф никого приглашать нельзя, но некоторых действительно хотелось бы увидеть в сборной. Того же Дацюка или, например, Сергея Бобровского. Но в любом случае мы желаем им удачи. Для ребят в Северной Америке выиграть Кубок Стэнли очень важно.

Мы держим в поле зрения всех, в том числе Набокова – нашего героя Квебека. Я его дружески поддержал во время поездки, он тоже сейчас играет очень хорошо. У нас хороший выбор среди вратарей. Тот же Худобин проводит свой лучший сезон в карьере. Но нужно понимать, что у нас есть и Бобровский, и Кошечкин», – напомнил Третьяк.

В первом раунде Кубка Стэнли «Детройт» Павла Дацюка сыграет с «Бостоном», а «Коламбус» Сергея Бобровского будет противостоять «Питтсбургу».

Возьмите звезд Кубка Стэнли в свою команду в Fantasy Hockey – и выигрывайте призы от Sports.ru!

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
kotbegemot2
Игроки считают, что телефон и скайп - это не так круто, как личный приезд Третьяка. Кроме того, может быть, основная цель Владилсава Александровича состояла в том, чтобы проведать квартиру в Майами (допустим, услуги ЖКХ надо было оплатить), а к игрокам он по пути заскочил, ему это было не сложно сделать.
Ответ на комментарий Люблю макароны
Из этого вью я понял что Третьяк за казенный счет прокатился в Америку и пару минут поболтал с игроками. Вопрос 1: Почему нельзя было это сделать по телефону/скайпу и не тратить приличную сумму (наверняка ведь Владик летал бизнес-классом и жил в дорогой 5 звезд. гостинице?) Вопрос 2: Это вообще разве его работа???
Люблю макароны
Из этого вью я понял что Третьяк за казенный счет прокатился в Америку и пару минут поболтал с игроками. Вопрос 1: Почему нельзя было это сделать по телефону/скайпу и не тратить приличную сумму (наверняка ведь Владик летал бизнес-классом и жил в дорогой 5 звезд. гостинице?) Вопрос 2: Это вообще разве его работа???
Clannad
Набокова – нашего героя Квебека.... играет очень хорошо .... Тот же Худобин ...... Но нужно понимать, что у нас есть и Бобровский, и Кошечкин Что я прочитал только что ?
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий