Евгений Макеев: «Своей машины у меня нет, передвигаюсь на метро»

Защитник «Спартака» Евгений Макеев рассказал о том, что пока не приобрел машину, и о своем отношении к деньгам.

— Сейчас вы уже, наверное, привыкли к московской жизни. Считаете себя столичным человеком?

— Честно говоря, трудно сказать. К Москве сложно привыкнуть. Мне, например, не нравятся постоянные пробки. Правда, своей машины у меня пока нет, еще не приобрел.

Мой папа тоже, кстати, не автомобилист. Он рассказывал, что был неудачный опыт, связанный с попыткой стать водителем, после которого он решил, что это просто не его тема. Я же сейчас передвигаюсь на метро.

— И как вам? Люди в метро узнают?

— Нет. Там такая толпа, что, думаю, трудно что-то разобрать. Все едут по своим делам так же, как и я.

— А чем вы занимаетесь, пока едете в метро? Читаете? Сидите в Сети?

— Просто стою, просто еду.

— А девушка у вас есть?

— Нет, девушки нет, и считаю, что я пока не готов к серьезным отношениям. В ближайшем будущем создавать семью не собираюсь, но чуть позже — обязательно.

Сложно сказать, как получится. Думаю, что мне пока рано. Мне сейчас 24 года, и я с трудом себя представляю отцом и главой семейства.

— Вы высокооплачиваемый человек. Как относитесь к деньгам? Что для вас деньги?

— Как и для всех, наверное. Я бы не сказал, что они для меня ничего не значат. Это средства к существованию в первую очередь, это будущее. Постоянно стараюсь помогать деньгами родителям.

— Это, несомненно, вызывает уважение. А череповецкие болельщики, кстати, благодарны вам за то, что вы спонсировали домашние матчи «Шексны».

— Да, я это делал с целью популяризации футбола. Чтобы и ребятам было интересно при полных трибунах играть, и зрителям было интересно прийти посмотреть матч. Единственно, с погодой не всегда удачно получалось, – отметил Макеев.

Источник: Gorodche.ru
Популярные комментарии
Eraser
Понятно, почему не женат: машины нет, по клубам не шарится, ездит на метро, родителям помогает, родному клубу тоже. Кто же из современных барышень на такого взглянет
Artur27
Четвертый вратарь Динамо, рассекающий на Феррари, вряд ли переживет поездку в метро
Киркоров666
Молодец Женя, не зазнался в нерезиновой
Еще 96 комментариев

Еще по теме

99 комментариев Написать комментарий