НХЛ. Капуано продолжит работу с «Айлендерс» в новом сезоне

Главный тренер «Айлендерс» Джек Капуано продолжит работу с командой в следующем сезоне.

Генеральный менеджер клуба Гарт Сноу подтвердил, что 47-летний специалист останется в клубе.

Напомним, что в нынешнем сезоне «Айлендерс» занял 14 место в Восточной конференции.

Капуано работает с командой с 2010 года.

Источник: Newsday
Популярные комментарии
*MVP*
лучше за своими мажорами следи, а купауно после травм тавареса и окпозо и обмена ванека выдал 8-2-2 с командой, наполовину собранной из силовиков и молодых новичков.
Ответ на комментарий EugeneP
Бедные Айлс, 1 командой на выход в ПО меньше
Gord Lane
А Капи то чем заслужил...тем, что до последнего не хотел вызывать из фарма Строума и Б.Нельсона или из за того что от безисходности начал давать игровое время Бэйли , который решил оправдать доверие. Будь такая возможность он бы и дальше перегружал игровым временем Тавареса и Окпосо, выпуская их на лед минут на 25. Про Ванека умолчу из за этого придурка весь сезон под хвост, достаточно посмотреть сколько игр команда выиграла с этим чудилом и сколько без него. Пока Капи у руля роста команды не будет, его уровень это NCAA куда его очень зовут.
Ответ на комментарий *MVP*
точно не я. в начале сезона - да, было. но посмотри, как команда закрыла сезон (без лидеров). капуано заслужил.
ttttttttt
ну и на Ванека не стоит пенять - свои очки он набрал. оборона - вот, что надо ставить летом. как в конце сезона Висновски вернулся так и начали всех крушить. с чего бы это? в общем, надо пару опытных игроков к нашей молодежи и дефа буквально одного хорошего и вратаря хотя бы на уровне середняяка нхл и будет счастье. но мы все знаем, что Сноу этого ничего не сделает и придется опять болеть за наших бездарей :)
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий