Джон Фланаган: «Джеррард тащил «Ливерпуль» годами и заслуживает чемпионства»

Защитник «Ливерпуля» Джон Фланаган после матча 34-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (3:2) поделился мнением о шансах на чемпионство.

«Это была прекрасная победа. Сейчас все игроки и болельщики верят, что мы можем сделать это – выиграть чемпионат.

Что сказал Джеррард после матча, когда собрал всех? Сказал, что мы должны снова сделать это в игре с «Норвичем» в следующие выходные, и он прав. Мы еще ничего не добились, и мы все знаем это. «Манчестер Сити» позади, но впереди следующий матч.

Джеррард просто феноменален. Он тащил «Ливерпуль» годами и заслуживает чемпионства, как никто другой. Все ребята делают это и для себя, но особенно и для Стивена.

Мы должны оставаться сконцентрированными. Впереди четыре игры, и мы не можем позволить себе оступиться», – сказал Фланаган.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Ливерпуль» – «Манчестер Сити».

«Ливерпуль» – «Ман Сити» в картинках

Как Брендан Роджерс снова сделал «Ливерпуль» суперклубом

Источник: Liverpool Echo
Популярные комментарии
Bostan[Di]city
Я болельщик Арсенала, но то что говорит Фланаган про своего кэпа, действительно заслуживает уважения! Стиви всегда был великим! И даже в 33 он центр поля просто смял, да еще и в центре защиты успел помогать! Очень мало хороших опорников в мире, но такого как Стиви нигде нет и не будет! Это как Анри для нас король, так и Стиви! Удачи Ливеру, надеюсь выиграют чемпионат!
ленинец
- "Джеррард просто феноменален. Он тащил «Ливерпуль» годами и заслуживает чемпионства, как никто другой. Все ребята делают это и для себя, но особенно и для Стивена." Давайте же! Сделайте это, черт возьми!!!
coolclou
О, первый школьник нарисовался уже
Ответ на комментарий Mamed FJ ultras
уточнение - тащил к месту ниже четвертого, сейчас Журард даже в топ-5 ливерных не входит, но пенки хорошо бьет, даже Лея Меси обзавидавалась
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий