Александр Овечкин: «По-прежнему доверяю Оутсу и хочу, чтобы он остался главным тренером»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин поделился мнением о перспективах главного тренера Адама Оутса остаться на своем посту.

«У него есть еще один год по контракту. Увидим, что произойдет.

Я не знаю, в который раз мы заводим разговор о переменах. Не думаю, что это касается меня или Бэкстрема – это вопросы руководства. Если они захотят поговорить об этом со мной – хорошо. Но я не буду заявлять что-нибудь вроде: «Нужно заменить тренера, произвести такие-то обмены или куда-то подевать Джорджа Макфи». Мы обсудим ситуацию, но не в режиме «для СМИ», это внутреннее дело. Я уважаю эту организацию.

Что касается Оутса, то я доверял и доверяю ему. Не знаю, если кому-то из команды он не нравится, это его дело. Я считаю, что мы остаемся с ним друзьями, и если что, я всегда готов спросить у него совет. В общем, я за то, чтобы он остался», – сказал Овечкин.

Отметим, что «Вашингтон» не попал в плей-офф впервые с 2007 года. Судьба генерального менеджера клуба Джорджа Макфи и главного тренера Адама Оутса должна решиться в ближайшие дни.

Источник: CSN Washington
Популярные комментарии
severchanin
Думаю, что при тренере не Оутсе, у Овечкина будут большие проблемы с количеством забитых шайб. Скорее всего никто из тренеров не позволит ему тупо бросать с левой точки вбрасывания, не делая на площадке более практически ничего...
as.73
МакФи - не менеджер. Оутс - не тренер. Овечкин не капитан...
batterbin
Выглядит, как буд-то заранее извиняется перед Оутсом. P.S. объективно - тренер не справился со своей задачей. У команды совсем нет игры, кроме игры в большинстве, разумеется. Думаю будут смена гм и тренера у Вшей.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий