НХЛ. Крейчи стал лучшим игроком лиги по показателю полезности, Эдлер – худшим

Форвард «Бостона» Давид Крейчи стал лучшим игроком НХЛ по показателю полезности («плюс-минус»).

В 80 матчах чешский нападающий отметился 69 (19+50) очками и показателем полезности «+39», что позволило ему опередить своих партнеров – Патриса Бержерона и Брэда Маршанда, набравших «+38» и «+36» соответственно. Отметим, что в первой десятке самых полезных игроков оказалось сразу пять игроков «Брюинс».

Добавим, что сам Крейчи становится самым полезным игроком лиги во второй раз (впервые – в 2009 году), а игроки «Бостона» лидируют по этому показателю в трех из четырех последних сезонов.

Худшим же игроком по показателю полезности стал защитник «Ванкувера» Александр Эдлер, набравший «-39» за 63 матча. Чуть лучше результаты у нападающего «Баффало» Стива Отта «-38» и капитана «Вашингтона» Александра Овечкина «-35».

Популярные комментарии
баньщик
Эдлер ... Как его могли взять вместо Хедмана на ОИ
sed3009
5 апреля 08:18|К новости Ньюи раскритиковал новый регламент ГАЗИРОВОК В ТОПКУ И ВСЕ БУДЕТ ОК 30 марта 11:29|К новости Себастьян Феттель: «Гонка должна получиться интересной» схода тебе великолепного,стена тебя ждет 30 марта 11:28|К новости Гельмут Марко: «Проблемной частью является двигатель» и вся команда газировок не команда а одни нытики 30 марта 11:27|К новости Гельмут Марко: «Проблемной частью является двигатель» лооооооооох ____________________________________________________ От тебя д*рьмом наверное за километр воняет ??
Ответ на комментарий qwerty07
ОВЕЧКИН ФУФЛО
slow focus
что может быть более символичным, чем самый полезный игрок из бостона и самый бесполезный из ванкувера
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий