Брайан Шоу: «Предупредил Джавала Макги, что Тимофей Мозгов наступает ему на пятки»

Главный тренер «Денвера» Брайан Шоу заявил, что Джавалу Макги придется побороться с Тимофеем Мозговым за место в стартовой пятерке, когда тот вернется после травмы в следующем сезоне.

«Я предупредил Джавала еще до операции: «Тимо наступает тебе на пятки. Не думай, что тебе все преподнесут на блюдечке, когда ты вернешься». У Тимо были определенные трудности, но были и светлые моменты, он продолжает работать и продолжает прогресировать. Джавал все еще под вопросом. Нам предстоит увидеть интересную конкуренцию в следующем сезоне, когда все вернутся здоровыми», – приводит слова Шоу официальный сайт «Наггетс».

Источник: www.nba.com
Популярные комментарии
Taxi64
Шак заявляет:- у МакГи в этой лиге нет конкурентов.
uncledrew
Тимо умнее раз в 100!!! Что думать то? Данные такие же, примерно
Pasta
Как это может быть идеально для команды, когда из 4-ки бигменов(Мозгов, Макги, Фарид, Хиксон), меняется лучший бигмен(Фарид), а в старте предлагается бегать с посредственным-серым Хиксоном? Макги игрок ОЧЕНЬ переоцененный, кроме физики там ничего никогда не было. Есть ли у него тот самый баскетбольный талант, вопрос весьма интересный, но пока что кроме физики ничего там нет. Я вообще не думаю, что он может что-то усилить в команде, которая на что-то претендует... Да и все-таки, центровой в роли шестого, это как-то странно, все-таки шестой должен взрывать со скамьи, вносить новую струю, набивать 15+ очков. Что из этого может делать Макги? Попасть в шактин фул?
Ответ на комментарий Ruslan Shaimov
менять фарида на шамперта, или маклемора. тиму с хиксоном в старт, а из джавала лепить лучшего шестого) мне кажется идеально для-команды)
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий