Стивен Джеррард: «Что я сказал партнерам после матча? Не ваше дело»

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился мнением о матче 34-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (3:2).

«Нас сейчас переполняют эмоции, но нужно сохранять спокойствие. Впереди нас ждут 4 важных матча. Но это победа для нас очень важна.

Пожалуй, это самое громкое заявление, которое мы делали в этом сезоне.

Это самый долгий матч, в котором я принимал участие. Иногда мне казалось, что время идет в обратную сторону.

Нас ждет четыре финала. Раньше говорили, что самый важный для нас матч будет против «Манчестер Сити», но я не согласен, сейчас для нас нет игры важнее, чем против «Норвича». Мы еще ничего не завоевали.

Что я сказал партнерам после матча? Не ваше дело», – заявил Джеррард.

«Ливерпуль» – «Ман Сити» в картинках

Источник: BBC
Популярные комментарии
Радик К
я чуть слезу не пустил, когда Стиви Джи чуть не пустил слезу после свистка)))))) а как всех собрал в круг и прокричал духоподъемную речь?)) красава, кэп, настоящий лидер и вожак! золото ему в этом году необходимо как воздух!!!
JFT96
А Компани "бревно года", обошел Фердинанда
Ответ на комментарий Man-City
Суарес завоевал уже. Звание "нырок года", обошел Янга.
Сергей Живицкий
Самая красивая игра в АПЛ
Еще 112 комментариев

Еще по теме

115 комментариев Написать комментарий