Аделина Сотникова: «Сначала наш путь пройдите, а потом будете говорить, у кого программа плохая»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова выступила с критикой некоторых российских болельщиков.

«К сожалению, наши фанаты фигурного катания не могут болеть за всех спортсменов. Болеют индивидуально, а не за всех спортсменов России.

Вы, конечно, извините, но у меня накипело. Можно и любя своего спортсмена поддерживать остальных, а не писать гадости.

Вы сначала путь пройдите тот, который мы проходим, а уж потом осуждать будете и поправлять, кто и чего не так сделал, у кого программа плохая, у кого руки некрасивые», – написала Сотникова в своем твиттере.

Популярные комментарии
Garik_new
Аделина закончила "купаться в славе", вылезла на берег и увидела, что она не является объектом всеобщего обожания. Это стало шоком для нее. Что ж полезно, по крайней мере будет реальнее оценивать свое место в жизни вообще и в фигурном катании в частности. Если считать, что медные трубы вокруг нее несколько затихли, это дает надежду, что Аделина, задумается, а так ли необъективны зрители вокруг, и дело вовсе не в "программах и руках", а в ее поведении и отношении к соперницам и зрителям. IMHO, комментировать ЧМ ей категорически не следовало.
Другая_
Бедный ребенок, достали ее уже. Самая гнобимая российская чемпионка. Лучше бы она не выигрывала этого золота, жила бы себе спокойно с серебром.
heksen
Не понимаю,что Аделина хотела сказать этим текстом.Все мы проходим какой - то путь и чем - то жертвуем,это жизнь,не только фигуристы.Фигурное катание - это не спорт в чистом виде,это ещё и искусство и отношение к этому искусству может быть разное!это вполне нормальное.Если мне не нравится программа любого фигуриста,почему я не имею права высказать своё мнение?Потому что я не специалист в этой области?Ну,так,пускай катаются исключительно перед судьями Да,мнение нужно выражать корректно,но не все на это способны и это тоже нужно понимать
Еще 217 комментариев

Еще по теме

220 комментариев Написать комментарий