Миодраг Божович: «У нас очень хорошие шансы пробиться в Европу»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после матча 25-го тура премьер-лиги с «Тереком» (0:3) заявил, что дончане намерены пробиться в еврокубки через Кубок России.

– «Терек» сегодня был лучше. Лучше начал игру, лучше контролировал ее ход. В первом тайме у нас даже не было ударов по воротам. Во втором попытались что-то сделать, но этого было недостаточно. «Терек» имел гораздо больше моментов и мог спокойно забивать еще больше. У нас было много ошибок в обороне.

Мы разберем момент с Канга по горячим следам и подумаем, как поступить. Но сегодня, по такой игре, какую мы показывали, мы бы ничего не добились, будь у нас даже на одного игрока больше.

У нас задача попасть в десятку. Но если бы мы сегодня победили, то могли зацепиться за шестое место. Сейчас важно забыть эту игру и думать о будущем. Впереди нас ждет полуфинал на Кубок России. Нам будет противостоять очень опытная команда. Но у нас очень хорошие шансы пробиться в Европу уже в этом сезоне. И все очень хорошо это понимают, – рассказал тренер.

Популярные комментарии
LEONKG
Удачи Ростову, есть шанс еще в кубке в Лигу Европы пробиться!
Rip Loko Y.
Кубок будет у Ростова
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий