Жозе Моуринью: «В гостях у «Суонси» играть нелегко, и нам это известно лучше, чем кому бы то ни было»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о предстоящем матче 34-го тура чемпионата Англии против «Суонси».

«Суонси» – хорошая команда. Против них нелегко играть, особенно на их поле, и нам это известно лучше, чем кому бы то ни было.

Сопернику нужны три очка. Да, их положение не такое опасное, как у некоторых других команд. Но чтобы окончательно обезопасить себя, им нужно набрать еще пару очков. Они постараются сделать это в игре с нами.

Все наши игроки работают. Пусть некоторые играют не так часто, но они всегда готовы выйти на поле. Прекрасный пример – Демба Ба. Он проводит на поле не так много времени, но всегда готов», – отметил Моуринью.

Отметим, что в истории премьер-лиги «Челси» еще не выигрывал на поле «Суонси», завершив оба матча вничью.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Paul1707
Статистику сломаем завтра! Давай,Жозе, веди команду к золотому дублю!
Альфа Горинчи
Должны побеждать без напряга
B@SS
Похвалил Ба? Дорогого стоит )) Ба - действительно, молодец! Моуринью Мотивирует игроков, то чего не хватило и с Кристал Пэлас, и с АВ.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий