Спартак Гогниев: «Нельзя сказать, что мы уступили ЦСКА по игре»

Нападающий «Урала» Спартак Гогниев подвел итоги матча 25-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:1), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Нельзя сказать, что мы уступили по игре. Пропущенный гол всегда надламывает: если бы не он, нам было бы проще.

Очень сложно было мне играть против такой сыгранной обороны, как у ЦСКА.

У нас только становление команды, с Тархановым мы выиграли четыре матча, а сегодняшнюю игру надо поскорее забыть», – сказал Гогниев.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
ALex Horse
а че какой тухлый кусок взяли из вью Гогниева? Вот этот был бы сочнее: - ЦСКА — большой клуб, борется за чемпионство. Они подавили нас своей активностью, но и мы огрызались. Не хватало последней передачи. Турнирная таблица показывает ту разницу в классе команд, которая сейчас есть. Да, весной мы набрали одинаковое количество очков, но премьер-лига длится 30 игр, и на протяжении каждого матча надо показывать хорошую игру и высокий класс. ЦСКА — великая команда, потому что каждый год она борется за золотые медали. Нам же не хватает стабильности. — Слышали, как вас провожали трибуны? - Очень приятно было. ЦСКА — мой родной клуб, он мне не небезразличен. Я знаю многих болельщиков. Они подходят, желают всего наилучшего. Так что, передайте, что мне было очень приятно.
Sharks_fan
Как раз таки можно - вы уступили по игре. В первом тайме еще что-то старались, а во втором без шансов. Везение было на стороне Урала. Именно везение и Заболотный спасли Урал от разгрома
Кенни Маккормик
Спартак все равно молодец, ушел под овации!) ЦСКА помнит своих)
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий