Хави: «Главное, чему я научился в «Барсе» – играть с поднятой головой»

Полузащитник «Барселоны» Хави заявил, что наибольшее удовольствие на поле ему доставляют результативные передачи на партнеров.

«Первый урок, который я выучил в «Барсе», заключался в том, что нужно играть с поднятой головой. Мне давали потрясающие советы, но этот был самым важным.

Нет лучшего чувства в мире, чем когда отдаешь голевую передачу. Мой пас Педро в финале Лиги чемпионов 2011 года стал для меня невероятным моментом», – сказал Хави.

Источник: твиттер Barcastuff
Популярные комментарии
dimos777
Хави главное не говори, что ты его не уважаешь, игроку, который выиграл всё и вся, очень важно мнение непонятно кого
Ответ на комментарий Shuller18
Почему это? Личнго я очень уважаю Пуйоля, как единственного мужика в Барсе, Вальдеса, Иньесту за его великолепную игру. Но за что нужно уважать Хави? За его длинный язык? Извольте.
Scorpion
Хави легенда....
Великий Обломос
"человек-г..но" Собственно как и ты. Фишка лиш в том , что Хави на тебя насрать)))
Ответ на комментарий Shuller18
Что ты за глупости ща написал? Во-первых, признавать поражение нужно мужественно, в этом и заключается сильный характер. А когда после 0:7 говорить о том, что якобы мы играли нехуже и соперник нас не переиграл-это как минимум глупо. Или вспоминать вылеты 3х летней давности от Челси и Интера, говоря, что они вообще играли в антифутбол и то, что они нас прошли было несправедливостью. В этом и весь Хави, никогда у него не хватало яиц сказать, что мы играли хуже, проиграли по делу, соперник был сильнее, всегда кто-то другой виноват, то трава, то судья, то антифутбол. Во-вторых, связывать победы сборной Испании на 50% с Хави-верх тупизма. Испания все выиграла великолепной командной игрой, тот же Касильяс вклад внес не меньший. Кому нужна была бы эта тики-така, если бы он не спас в финале после выхода 1 на 1 от Роббена? Да и какой он спаситель сборной? Он за нее играл до побед лет 6-7 наверное, еще на ЧМ02 был, я понимаю, что если бы он пришел и сборная стала бы выигрывать. Можно долго спорить какой Хави игрок, но то, что он человек-г..но, неоспоримый факт.
Еще 106 комментариев

Еще по теме

109 комментариев Написать комментарий