Эмин Махмудов: «Увольнение Карпина логично»

Полузащитник «Крыльев Советов» Эмин Махмудов заявил, что поддерживает нового главного тренера «Спартака» Дмитрия Гунько.

– Когда я пришел в «Спартак» – я играл. Все было отлично, но внезапно перестал попадать в состав. Карпин честно подошел и сказал – играть будут другие.

Я очень сильно переживал, была депрессия, когда попал в дубль, где как раз тренировал Гунько. И каждый раз он показывал мне, что я хороший игрок, что я нужен. Рассказывал много интересных вещей по тактике.

Он очень сильный тренер и хороший человек. Я искренне сказал ему сегодня «спасибо» за поддержку. Надеюсь, он останется главным тренером в «Спартаке».

- К увольнению Карпина как отнеслись?

– Раз у команды не было результата, значит все логично, – заявил Махмудов.

Популярные комментарии
Kommunarsk
"Когда я пришел в «Спартак» – я играл" Да плохо ты играл. И в Томи в основу не пробился, и в КС пока не заиграл толком.
granata_korps
в Азербайджане нет ни одного футболиста даже такого уровня, как Мовсисян с Озбилизом.
Ответ на комментарий Граната за Торино (ниразунебарсаглор)
А всякие Озбилисы и Мовсисяны - прям ТОП-футболисты, ога) Спартак, в принципе - средняя команда с набором средних футболистов. Непонятно, на что они расчитывают, когда тот же Зенит тратит на покупку Халков - 60 миллионов, а эти на каких-то Черчи с Ярмоленко денег жалеют.
yurgen_den
Как Эмин здорово начинал в Сатурне. Все болельщики радовались, когда он в Спартак перешел. Сейчас же он и в Крыльях-то смотрится слабовато. Такими темпами может до ФНЛ доиграться.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий