Ярослав Хабаров: «В финале с чешским клубом рассчитываем на поддержку других городов – например, Челябинска»

Защитник «Магнитки» Ярослав Хабаров прокомментировал выход своей команды в финал Кубка Гагарина после победы в серии с «Салаватом Юлаевым» (4-1).

– Игра шла до одной ошибки. Что говорить – ошибку сделала Уфа, а мы вышли в финал. Что касается «Льва» – команда мастеровитая, в которой много хороших, техничных игроков. Мы сейчас отдохнем, а затем будем разбирать игру чешской команды.

Мы, в принципе, смотрели их игры, если они начинались не слишком поздно. Честно сказать, сложилось впечатление, что Ярославль был уставшим. Но и «Лев» сам добился уверенной победы.

– Нет мысли, что теперь вы играете за честь России?

– Ну так ведь и у нас тоже есть легионеры. В «Металлурге» мы играем за город, за Магнитогорский металлургический комбинат, за наших болельщиков, за эмблему на груди. Да, будем играть за страну, все же в соперниках Чехия. Может быть в этом случае нас поддержат другие города, например Челябинск, – сказал Хабаров.

«Магнитка» стала вторым финалистом Кубка Гагарина. Как это было

Популярные комментарии
Traktor:742
Челябинск по любому за Магнитку!
Колян-Магнитка
В том году мы за вас болели, а теперь вы за нас, Круто!!! 2 года подряд, в финале играет команда из Челябинской Области, Южный Урал СИЛА!!!
Ответ на комментарий Traktor:742
Челябинск по любому за Магнитку!
mihany12
И Уфа с Вами!
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий