Директор «Атлетико»: «Мы уже обыгрывали «Челси»

Директор «Атлетико» Клементе Вильяверде поделился ожиданиями от матчей ½ финала Лиги чемпионов против «Челси».

«Понимаем, что будет сложно, но мы уже ранее обыгрывали «Челси». Мы надеемся пробиться в финал.

Мы должны поработать так же, как и в предыдущих матчах, и подарить нашим болельщикам надежду на очередной финал.

Мы вышли в полуфинал и очень этому рады. Мы понимаем, с каким трудом нам далось это достижением, поэтому сейчас мы можем наслаждаться.

Что касается Куртуа, то он сможет сыграть в любом случае. Есть правило УЕФА, которое перекрывает любые договоренности между клубами, если речь идет об участии игрока в матче.

Это правило было бы нарушено, если бы игроку не была предоставлена возможность выйти на поле», – сказал Вильяверде.

Источник: Football Espana
Популярные комментарии
Tyler Johnson
"Что касается Куртуа, то он сможет сыграть в любом случае. Есть правило УЕФА, которое перекрывает любые договоренности между клубами, если речь идет об участии игрока в матче." Бред сивой кобылы. В июле 2013 года Селтик встречался с Эльфсборгом. Игрок Селтика Мо Бангура был арендован в Эльфсбург. УЕФА высказались на этот счет: ""As we, in line with the FIFA regulations on status and transfer of players, consider a loan to be a transfer, we do not have any regulations regarding players not playing against their parent club whilst on loan to another club. If a player is duly registered on the player list of IF Elfsborg then he can play against any team that Elfsborg are drawn against." "Any agreement between the two clubs that this player wouldn’t play against Celtic should Elfsborg be drawn against them is purely between the clubs. UEFA would not have any involvement or consideration of this agreement, it would be neither endorsed or enforceable by UEFA."" Кратко - УЕФА никак не может повлиять на договоренности между клубами и это сугубо личное дело двух клубов. УЕФА не будет никак в это вмешиваться, и решение УЕФА никак не может быть навязано. Что происходит сейчас? Клоунада. УЕФА утверждает, что есть пространное правило, согласно которому УЕФА может "насрать" на все договоренности и отменить все, что угодно, делать что угодно. Будет даже лучше, если Куртуа будет играть и Челси пройдет Атлетико вместе с Куртуа. Но по-хорошему юристам Челси нужно всерьез этим заняться, чтобы клоунам во главе с Платини неповадно было.
Pitkin
Вылет Челси от середняка еврокубков Джувы - это сенсация. Вылет Джувы от такого же середняка Сарая - закономерность.
Ответ на комментарий For Awords
уж сломал так сломал стереотипы челси - не выйдя из группы ЛЧ до сих пор смешно ツ
Tymur
Клаус, Челси это команда, которая ломает стереотипы...! В 2009 все хором говорили, что мы претенденты на победу в ЛЧ... но в итоге вышла, так как вышла. В 2012 нас хоронили 7 раз подряд, по две игры с Наполи-Бенфика-Барса и финал с Баварией... но мы не только в пали кому, но и выгрызли победу! Так что все суждении относительны, будет день и будет игра ( точнее две игры) и там решится кто есть кто.
Ответ на комментарий клаус
Челси не придется играть ни с Баварией ни с Реалом. В этом сезоне это потолок. В следующем возможен вариант с финалом, но в этом они Атлетико не пройдут.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий