Рон Гурлэй: «Куртуа сможет сыграть с «Челси»

Исполнительный директор «Челси» Рон Гурлэй подтвердил, что клуб позволит голкиперу Тибо Куртуа, выступающему за «Атлетико» на правах аренды, сыграть в матчах ½ финала Лиги чемпионов между этими командами.

«Аренда была согласована еще на старте сезона. Он сможет сыграть против «Челси», это не поддается сомнению.

Что касается заявления УЕФА, то мы планируем его рассмотреть. С нашей стороны мы намерены соблюдать правила по аренде игроков.

Но факт в том, что он сможет принять участие в обоих матчах против «Челси», если пробьется в состав», – сказал Гурлэй.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Ich_haB
если пробьётся в состав))
aardvark
ilby, ты пьян, иди домой.
Ответ на комментарий ilby
я вот что подумал: контракт подписан в Лондоне и защищен закононм. на уефа плевать, они вообще ничто для британской Фемиды. Куртуа играет в Лондоне, а после матча Челси обращается в суд, заявляя что АМ нарушило условия легального контракта. и АМ попадает на огромные бабки, не какие-то там 6 млн, а намного больше. и, возможно, исчезает как ФК, становясь просто частью Челси. Коста перейдет в стан Челси как часть выплаты долга по решению суда
AlexandR
«Куртуа сможет принять участие в обоих матчах, если пробьется в состав «Челси», – уточнил Гурлэй.
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий