Ливерпуль готовит обмен Аспаса на Алькасера.

На ответном матче Лиги Европы, в котором на Месталье «Валенсия» сумела отыграть у швейцарского «Базеля» гандикап в 3 гола и в дополнительное время «выгрызть» путёвку в полуфинал турнира, присутствовали скауты «Ливерпуля».

Они наблюдали за восходящей звездой «летучих мышей» Пако Алькасером и стали свидетелями того, как голеадор оформил хет-трик в ворота гостей.

Есть сведения, что «Ливерпуль» предложил «Валенсии» Яго Аспаса и доплату в обмен на Алькасера. Прошлым летом Валенсия пыталась подписать Аспаса, однако он перешел в Ливерпуль.

Напомним, что 20-летний футболист наколотил в этом сезоне во всех турнирах 14 голов в ворота соперников 30-ти матчах, а его контракт с «Валенсией» рассчитан до июня 2016 года.

Источник: www.footballdirectnews.com
Популярные комментарии
baga-liverpool
Хендо хуже Паулиньо?? Да даже когда на Уайт Харт Лейн играли Хендо смял просто центр ТТхэма где играли Сандро - Паулиньо- Дембеле!
Ответ на комментарий Lёma
норм парень, ток если доплата будет не космической, нам бы ещё Паулиньо у петушков на кого-нибудь вымянять! было бы норм, а то Хендо мне кажется не дотягивает, до общего среднего уровня.
baga-liverpool
с доплатой со стороны Челси можно было бы))
Ответ на комментарий DELETED_152000980
Комментарий удален
aldar2892
Хендо весь сезон хорош, в отличии от Паулиньо.
Ответ на комментарий Lёma
Паулиньо в сборной лучше смотрится, а то что Хендо хорошо с Тотхэмом хорошо так там все хороши были
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий