Вячеслав Буцаев: «Рясенский подвел команду, но в первую очередь – себя»

Старший тренер ЦСКА Вячеслав Буцаев прокомментировал отчисление из сборной России защитника СКА Евгения Рясенского.

«У сборной существует распорядок, с которым все были ознакомлены, и если Рясенский его нарушил, то должен отвечать свои поступки.

Рясенский – взрослый человек, он подвел команду, но в первую очередь – себя.

Нарушал ли Рясенский распорядок в ЦСКА? Вы расследование ведете? Если он нарушил, то какие могут быть вопросы, тренерский штаб уже принял решение.

Сейчас давайте подождем предметного комментария из сборной», – сказал Буцаев.

Напомним, игрок не явился на утреннюю тренировку перед вылетом в Братиславу на матчи Еврочелленджа со сборной Словакии.

Игорь Ларин: «Договорились, что работаем без этических нарушений, но Рясенский нарушил договоренность»

Евгений Рясенский: «У меня были серьезные семейные обстоятельства. Прошу прощения лично у Знарка»

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
sounds
А каким боком Знарок к ЦСКА и СКА относится?
Ответ на комментарий vpcris
Нарушать правила нельзя, но здесь смахивает на сведение счетов (отместка за переход из Москвы в Петербург). С таким принципом формирования сборной мы далеко не уедем. Это мы уже проходили ( с Быковым ), когда лучший бомбардир КХЛ (М.Сушинский) не попадал в состав сборной. Нехрен было игроку СКА забивать уфимскому клубу того же Быкова. Других объяснений не нахожу.
SportsStar
Вот именно здесь и сейчас, причем здесь старший тренер ЦСКА?
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий