Томас Мюллер: «Гол Эвра нас не шокировал»

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер отметил важность быстрого ответа мюнхенцев на гол «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (3:1, первый матч – 1:1).

«Мы хорошо бегали в обоих встречах, но во втором матче Эвра неожиданно открыл счет. Мы не были шокированы и сразу же ринулись отыгрываться. За наши старания мы были вознаграждены.

С точки зрения менталитета команда находится в отличном состояние. Было очень важно сравнять счет. После этого мы продолжали давить, доля эйфории сыграла нам на руку.

После второго и третьего мяча мы позволили себе немного перевести дух», – сказал футболист.

Переключение передач. Как «МЮ» напугал «Баварию»

Популярные комментарии
MyGerodot
Опять не выспался ) 1/4 финала ЛЧ, такой футбол надо смотреть вживую. Игра Бавария - МЮ - зрелище на уровне высокого искусства.Мастерство, скорость, прессинг - само собой. Но особенно впечатляет тактика Баварии. Если у ворот противника автобус - идёт долгая распасовка в стиле Барсы. С последующим стремительным прорывом. И как же преображается моментально игра, если розыгрыш в центре поля или противник атакует. Вся команда разом приходит в движение, ни один человек не стоит на месте. И движется как единое целое, как переливающаяся ртуть, как пчелиный рой))). При этом у каждого чётко своя роль при тесном взаимодействии со всеми остальными. Против такого трудно устоять. МЮ играл самоотверженно. Но Гвардиола - гений.
Natalia Antonova
от души Пэт приложился, жаль быстро пропустили
ERNST AUGUSTUS
Это наоборот, их разозлило. Баварцы молодцы.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий