Руслан Нигматуллин: «Возвращение Беленова в «Спартак»? Иногда лучше жирная синица в руках, чем журавль в небе»

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением о возможном переходе голкипера «Кубани» Александра Беленова в «Спартак».

– Беленов — вратарь достаточно высокого уровня. Но сильнее ли он тех голкиперов, которые есть сейчас в «Спартаке»? Не станет ли он пятым в этой обойме?

На мой взгляд, Беленову стоит руководствоваться принципом «от добра добра не ищут» и ничего не менять. Он хорошо играет в «Кубани», капитан команды, там его ценят.

По опыту своих выступлений знаю, что иногда лучше жирная синица в руках, чем журавль в небе. Тем более Беленов уже был в «Спартаке», и все сложилось для него не очень успешно. В «Спартаке» нельзя ошибаться. Не каждый способен справиться с таким сильным психологическим давлением и успеть воспользоваться своим шансом.

Определенная проблема в этой линии у красно-белых существует. Я бы оставил в основе Диканя, а в ближайшем резерве вижу Митрюшкина, который, к сожалению, не совсем вовремя оказался в основном составе команды. Был тяжелый момент, поэтому у Антона не получилось проявить себя в полной мере.

Но после того как Дикань проведет наконец все свои лучшие матчи за «Спартак», можно будет делать ставку на Митрюшкина, – заключил Нигматуллин.

Двойной сейв Беленова в матче с «Томью»

Популярные комментарии
pablo1971
Так вот же она https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSM9HHquvSjr2mImzEti9xG5PGRXyAGdBkCObTO3yx6uqH2qQeS
Ответ на комментарий Moore
Жирная синица - это кто в итоге?
chemax32
Кубань очевидно же
Ответ на комментарий Moore
Жирная синица - это кто в итоге?
сердце Быка
Беленов намного сильнее всех вратарей "Спартака" вместе взятых.!!!!! Уход из "Кубани", я считаю, будет ошибкой.
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий