Элбер: «В Лиге чемпионов есть только одна команда, способная обыграть «Баварию», – «Реал»

Бывший футболист «Баварии» Элбер поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» (первый матч – 1:1).

«Мы должны дождаться матча с «Манчестер Юнайтед», но я утверждаю, что в Лиге чемпионов есть только одна команда, способная обыграть «Баварию», – «Реал».

Для меня очевидно, что «Бавария» сильнее с Манджукичем. Мне нравится этот парень, он может сделать нечто из ничего.

В лице Роббена и Рибери у него есть вингеры топ-класса, которые всегда идут в обыгрыш. Он же всегда освобождается от защитников и получает их передачи.

С ним на поле «Бавария» выглядит менее предсказуемой. Хоть Манджукич и получает меньше шансов против соперников, играющих очень внимательно», – сказал Элбер.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Бавария» – «Манчестер Юнайтед», она начнется в 22.45 по московскому времени.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Trendmind
Элбер - полузащитник? Окститесь!
Zigmund Afraid
Обыграть могут абсолютно все, кто дошел до 1/4. Но вот у кого это действительно получится - большой вопрос. Насчет "Реала" могу сказать, что лучшую свою игру он демонстрирует, когда у большинства игроков на поле настрой играть на победу и только на нее. Показательные матчи: дома с "Боруссией" и первый кубковый с "Атлетико". В противном случае мы можем получить нечто в белых футболках из вчерашней игры.
magarez
"Лиге чемпионов есть только одна команда, способная обыграть «Баварию», – «Реал»." Явно не вчерашний Реал
Еще 122 комментария

Еще по теме

125 комментариев Написать комментарий