Генрих Мхитарян: «Если бы «Боруссия» прошла в полуфинал, это было бы заслуженно»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян после победы над «Реалом» (2:0) в четвертьфинале Лиги чемпионов отметил, что команде не хватило удачной реализации, чтобы выйти в полуфинал.

«Мы очень хорошо начали и забили два мяча в первом тайме. Во втором тоже было много моментов, но нам не повезло. Считаю, мы играли очень хорошо. И если бы прошли в полуфинал, это было бы заслуженно.

Мы показали, что невозможное может стать возможным, но не сумели довести дело до конца. Не хватило совсем чуть-чуть. Вся команда и лично я должны были лучше распорядиться голевыми моментами», – сказал Мхитарян.

Не сиди на мяче
Твиттер Генриха - Извините, что расстроил болельщиков сегодня, но это была хорошая попытка, которой можно гордиться. Ответы (подряд, без отбора) - мы все еще любим тебя - не переживай, спасибо Микки - не волнуйся Генрих, Боруссия с тобой навсегда. - оставайся сильным, спасибо за игру - не беспокойя, ты отлично сыграл. Мы любим тебя - твое время придет, спасибо за выдающийся матч - спасибо мики, мы гордимся тобой, ты отлично сыграл - не извиняйся, мы гордимся тобой И тд... Не увидел ни одного негативного ответа. Как говорится почувствуйте разницу, товарищи адекваты
hov13
не понимаю злорадства по поводу вчерашних моментов у Генриха. Реально не повезло, где-то нервы подвели. Но говорить, что Генрих не уровень и т.д. полный абсурд.
Месхия Руслан
Вот это чуть-чуть Реал испытал в прошлом сезоне, надеюсь игроки Боруссии оценили. Тоесть Реалу не хватало 1 мяча для победы и выхода в финал, а Боруссии не хватало 2ух мячей для победы. Выход Реала также справедлив.