Франсеск Фабрегас: «В Мадриде зрители должны увидеть великую «Барсу», иначе в полуфинал мы не пробьемся»

Полузащитник «Барселоны» Франсеск Фабрегас высказался в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (первая игра – 1:1).

«Совершенно очевидно, что зрители должны увидеть великую «Барсу», иначе в полуфинал мы не пробьемся. Пока небольшое преимущество у «Атлетико». Нужно быть смелыми и даже не допускать мысли о возможной неудаче.

Мы в этом сезоне провели против «Атлетико» четыре трудных матча. Игра в Мадриде обещает быть равной, но мы надеемся на победу. «Атлетико» явно будет пытаться засушить игру. Им не нужно атаковать, и это обещает нам сложности. У «матрасников» свой стиль игры, но нам нужно превзойти противника, используя собственные козыри.

Получим ли мы преимущество, если не сыграет Диего Коста (партнер Фабрегаса по сборной Испании – прим. Sports.ru)? Коварный вопрос. Что если я скажу, что лучше бы он остался вне заявки, а заменивший его футболист забьет нам гол?

Диего Коста – действительно важный для «Атлетико» футболист, но там хватает и других высококлассных игроков. Нам нужно думать о себе. Мы хотим бороться до самого конца.

Я абсолютно убежден, что в этом сезоне мы можем замахнуться на многое», – заключил Фабрегас.

Напомним. матч «Атлетико» – «Барселона» состоится сегодня, начало – в 22.45 по московскому времени.

«Челси» против «ПСЖ» и еще три матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Популярные комментарии
Meson
Покажите на поле то, что вчера сделали Боруссия и Челси, чтобы не стыдно было за команду! Выложитесь на все 100!
AbsenthRS
хоть и не фанат Атлетико, но буду болеть за них. интересная команда
Scouse1892
Атлетико, Боруссия, Ливерпуль. Герои этого сезона!
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий