Андрей Сметанин: «В «Динамо» должны работать динамовцы, а не граждане Румынии»

Бывший вратарь «Динамо» Андрей Сметанин поделился мнением о вероятной отставке главного тренера бело-голубых Дана Петреску.

– Мое мнение: Петреску пора уже уходить. Чего тянуть – ни результата, ни игры у команды нет. С таким замечательным набором игроков он ничего не может сделать!

Вообще в «Динамо» должны работать динамовцы, а не граждане Румынии. Мой кандидат? Я в принципе его себе представляю, но не хочу заранее афишировать, – сказал Сметанин.

Ранее стало известно, что сегодня «Динамо» может объявить о назначении новым главным тренером команды Станислава Черчесова («Амкар»).

Возвращение Гильерме и еще пять сюжетов российского тура

Популярные комментарии
Mr. Blonde
сметанин ездит на ладе калине, я надеюсь, раз такие заявление делает..
адекват
Как быстро все забыли из какого днища Петреску вытянул Динамо.
DINEDIN
старая песня но слушать ее можно икслючительно от тех, кто(если россиянин) ездит на российском авто, одевается в российскую одежду, кушает исключительно продукты, приготовленные в России, пьёт российский алкоголь, особенно вкуснейшее российское пиво, пользуется российкими гаджетами(ну если они есть, а если нет, то какая мобила, с собой двушка для позвонить всегда в кармашке!)ну и много чего еще
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий