Данис Зарипов: «Еще ничего не потеряно, уверенность у нас есть»

Форвард «Магнитки» Данис Зарипов прокомментировал поражение своей команды от «Салавата Юлаева» (0:4) в третьем матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина.

«Бывают такие игры – с самого начала не заладилось у нас. Были возможности в большинстве сделать игру, взять инициативу в свои руки, но, к сожалению, нам это не удалось, и результат налицо.

Долго держался счет 0:1, когда можно еще было переломить что-то, но вторая шайба подломила нас. Будем делать выводы, настраиваться на следующую игру. Еще ничего не потеряно, уверенность у нас есть. Так что ждите от «Магнитки» хорошей следующей игры», – сказал Зарипов.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
madyarov.ildar@yandex.ru
Это называется команда 1-го игрока. Мозя не потащил и никто не поехал. Берегите Мозякина, без него магнитка ватная.
yoricka
Ну понятно, что расставаться рано )))
LIS174rus
Пасть закрой шавка!!! Рано хавальник раскрыл. Забейся в будке и не высовывайся пока хозяин не разрешит!!!
Ответ на комментарий Liam Neeson
Соси разгромленный МетМяс тухлый. без Козякина нечего не стоят абсолютно. что в очередной раз показал и доказал этот матч. а СЮ уже показал как выключить из игры первое звено МетМяса так что 2 победы МетМяса на старте останутся последними в этом сезоне.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий