Юрий Ларионов: «Ради результата готов переждать карантин»

Российский фигурист Юрий Ларионов заявил, что ради результата готов ждать окончания 18-месячного карантина при смене гражданства Натальи Забияко, с которой он намерен выступать.

По правилам ISU спортсмен, решивший сменить гражданство, сможет выступать на международных турнирах не ранее, чем через полтора года после последнего выхода на лед под флагом другой страны.

«Ради результата все возможно, почему нет. Пока еще не пробовал кататься вместе с Забияко. В результате поиска предложили такой вариант. Она скоро приедет», – цитирует Ларионова «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
volonteer
Юра, зачем ждать?! Такая фактура не должна пропадать зря -тебя в бобслей разгоняющим возьмут с руками и ногами. В шлеме все выглядят очень мужественно, никто не посмеет тебя назвать ни дровосеком, ни водителем грузовика! Сможешь даже принять участие в следующих ОИ и помахать Верочке рукой из боба, это фигурное катание - занятие не для настоящих мужчин! Пусть Верочка катается и порхает, как бабочка, а ты будешь нестись, как ветер в суровом мужском экипаже! И ,конечно, ни каких упреков от болельшиков, поскольку это история будет не о том, как один партнер бросил свою партнершу, оставив себе и тренера , и медицину, и условия , и катокаток, а о герое, нашедшем свое место в спорте.
L.France
"Ради результата готов на карантин"... "Нет, ещё не пробовал с Н.Забияко кататься".... ))))
Darling
Ага, пока карантин отсидит, уже и на пенсию пора. Поменял шило на мыло(
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий